Обновление: 23.06.2026
Зеленко М.
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, но сказали, что нужно продлить до пол года, пошли навстречу и все сделали. Теперь у меня регистрация на пол года и хорошее настроение.
Дидушко К.
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
Родионов П.
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто профессионал и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо !!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу Витальевичу, если хотите настоящую прописку от собственника выбирайте их!
Сандунов К.
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
Ваторопин Б.
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам. Удачи в бизнесе.
Вахрушков М.
Оператор обещала перезвонить и забыла, но потом написали на почту, извинились и сделали скидку. Прописку сделали за 4 дня (там были 2 выходных). Попросили оставить отзыв, спасибо вам.
Дашин Ш.
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и шесть тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
Бонифатьев Я.
Ребята помогли. Временная прописка на год за девять тысяч это реально дешево, с учетом того, сколько сейчас квартплата. Прописка нужна была для работы. Делают на совесть.